BAGUE CHEVALIÈRE Art Déco asymétrique à gradins... - Lot 154 - L'Huillier & Associés

Lot 154
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 9 200EUR
BAGUE CHEVALIÈRE Art Déco asymétrique à gradins en or gris 18k (750 millièmes) et platine formée de deux demi-cercles adossés sertis d'un diamant rectangulaire à pans souligné de diamants taillés à l'ancienne ou d'une émeraude de même forme soulignée de diamants et d'émeraudes calibrés. (Égrenure). Tour de doigt: 49 Poids brut: 19,03 g