JAEGER-LECOULTRE

Lot 157
Estimation :
1500 - 2500 EUR
JAEGER-LECOULTRE
MONTRE DE DAME en or jaune 18k (750 millièmes), bracelet double articulé en or, le cadran est épaulé de deux lignes de pierres rouges calibrées. Signée sur le cadran JAEGER-LECOULTRE, numérotée au revers n°88555. Poids brut: 53 g