SERVICE À GLACE en argent et vermeil à décor... - Lot 200 - L'Huillier & Associés

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 170EUR
SERVICE À GLACE en argent et vermeil à décor gravé de feuillages stylisés, manche en nacre. Poids brut: 225 g