PARTIE D'UNE GARNITURE DE TOILETTE en cristal... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
PARTIE D'UNE GARNITURE DE TOILETTE en cristal à décor de rocailles dorées comprenant une coupe ovale, quatre flacons. On y joint un petit flacon, une coupelle en cristal montée argent et une coupe en cristal à décor doré (usures, manques et égrenures)