PETITE THÉIÈRE en argent, de forme octogonale... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PETITE THÉIÈRE en argent, de forme octogonale à pans, le couvercle surmonté de la prise en fleur, le bec verseur terminé par une coquille, l'anse à enroulements en bois noir. Par WOLFERS Bruxelles, début du XXe siècle, titré à 800/1000e. Hauteur: 11 cm Poids brut: 410 g