ENSEMBLE DE FLACONS À PARFUM en cristal,... - Lot 229 - L'Huillier & Associés

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
ENSEMBLE DE FLACONS À PARFUM en cristal, montures et bouchons en argent, comprenant quatre flacons et deux boîtes. (Accidents et manques)