ASSIETTE en faïence ornée de deux faisans,... - Lot 231 - L'Huillier & Associés

Lot 231
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 20EUR
ASSIETTE en faïence ornée de deux faisans, la bordure en argent, à moulures de godrons tors. Sans poinçon. (Accidents). Diamètre: 23,5 cm Poids brut: 320 g