PELLE À POISSON en argent uni ciselé d'un... - Lot 255 - L'Huillier & Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
PELLE À POISSON en argent uni ciselé d'un long poisson, bordure ajourée de fleurs, attache ornée d'un large faciès barbu, manche en bois tourné. Paris, 1819 -1838. Poids brut: 135 g