PUIFORCAT

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
PUIFORCAT
Plat en argent à bords chantournés à décor sur les bords de rocailles et rinceaux feuillagés sur les bords, chiffré HG. Maître-Orfèvre: PUIFORCAT. (Griffures). Longueur: 33 cm Poids: 1 045 g