FRAY

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
FRAY
GRAND PLAT ovale en argent à décor d'une frise feuillagée et enrubannée, gravé du chiffre F.L.B. sur le marli. Maître-Orfèvre: FRAY ET FILS. Longueur: 45,5 cm Poids: 1 395 g