SWAROVSKI

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
SWAROVSKI
SCULPTURE ronde incurvée en cristal taillé. Signée et numérotée 51/250. Alessandro MENDINI pour Daniel Swarovski. Hauteur: 15,5 cm - Diamètre: 27 cm Dans sa boîte d'origine