DEUX GRAND PLATEAUX de la maison CHRISTOFLE:... - Lot 301 - L'Huillier & Associés

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
DEUX GRAND PLATEAUX de la maison CHRISTOFLE: L'un rectangulaire en métal argenté à deux anses à décor de coquilles, les bords du plateau moulurés (rayures). Longueur: 67,5 cm - Largeur: 41 cm L'autre ovale en métal argenté (accidents et rayures). Longueur: 60 cm - Largeur: 40 cm