Jean-Baptiste HUET

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Jean-Baptiste HUET
Portrait d'homme barbu de prol Plume et encre brune et lavis brun signé et daté en bas à droite 1773. 18 x 14 cm