Théodore VALERIO (1819-1879)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Théodore VALERIO (1819-1879)
Italienne entourée de ses enfants dans un décor d'architecture Esquisse à la mine de plomb, aquarelle, signée et datée en bas à gauche 1844. 37,5 x 27,5 cm