École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas de LARGILLIÈRE

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Portrait de femme Huile sur toile (rentoilage). 74 x 60 cm