Panneau de chêne sculpté à décor de deux... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Panneau de chêne sculpté à décor de deux oiseaux entourant un vase entouré d'un encadrement de rinceaux feuillagés. Début du XVIIIe siècle. 49,5 x 44 cm