École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Portrait d'ecclésiastique Huile sur toile signée au dos «Jac. de LISLE» et datée «Pingebat ex idea 1721». 67,5 x 56,5 cm