École FLAMANDE vers 1620, entourage de Peter LISAERT IV

Lot 62
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
Le couronnement de la Vierge Cuivre (restaurations anciennes). 50 x 38 cm Dans un cadre de la vallée du Rhône aux feuilles de chêne, travail provençal de la première moitié du XVIIe siècle. Provenance: Famille de Baufremont-Courtenay