Jean-Jacques ALBAN de LESGALLERY (1808-c.1855)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Quais de Bergerac Gouache signée en bas à droite et datée 1852 (taches). 23 x 36,5 cm