Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Famille devant une chaumière Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée (18)50. 18,5 x 24 cm