Alfred BRAMTOT (1852-1894)

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alfred BRAMTOT (1852-1894)
Soir de dimanche Esquisse à l'huile signée en bas à droite et titrée (petits manques). 46 x 85 cm