Victor Joseph CHAVET (1822-1906)

Lot 90
Estimation :
250 - 270 EUR
Result : 200EUR
Jeune femme dans un parc à Giverny Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1865 (?). 8,5 x 11,5 cm