Paire de larges pots couverts en porcelaine... - Lot 254 - L'Huillier & Associés

Lot 254
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 400EUR
Paire de larges pots couverts en porcelaine de Chine Imari à décor polychrome et doré de scènes de cour. XVIIIe siècle. Hauteur: 22 cm - Diamètre: 28,5 cm