Importante paire de potiches couvertes en... - Lot 255 - L'Huillier & Associés

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Importante paire de potiches couvertes en porcelaine de Chine Imari à décor polychrome et doré de paysages et branchages euris dans des réserves. La prise représentant un chien de fô sur un rocher. Hauteur: 70 cm - Diamètre: 32 cm environ