NIDERVILLER

Lot 260
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
NIDERVILLER
Chocolatière tripode en porcelaine blanche à décor de feuillages dorés. Manche et moussoir en bois (petit manque de dorure). Hauteur: 21 cm (sans le moussoir)