Boule de Canton en ivoire sculpté et tourné... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Boule de Canton en ivoire sculpté et tourné reposant sur une base en ivoire et bois noirci. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 5 cm - Diamètre du socle: 8 cm