Objet de curiosité présentant un pavillon... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Objet de curiosité présentant un pavillon en ivoire sculpté, décoré de six colonnes abritant une vasque, reposant sur une base en bois noirci. Dieppe, n du XIXe siècle