Chevalet de partition portatif en acajou... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Chevalet de partition portatif en acajou et placage d'acajou, présente un tiroir en secret. Début du XIXe siècle