Paire de sculptures en bronze représentant... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de sculptures en bronze représentant un héron sur le dos d'une tortue stylisée. Japon (accidents et manque le pied d'une tortue). Hauteur: 54 cm