Jardinière en cuivre repoussé avec un décor... - Lot 299 - L'Huillier & Associés

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Jardinière en cuivre repoussé avec un décor de frise d'animaux et personnages dans le goût oriental. Travail Kadjar du XIXe siècle (accidents). Hauteur: 24 cm Diamètre: 24 cm