Deux couteaux dit «kriss» indonésien, manche... - Lot 301 - L'Huillier & Associés

Lot 301
Estimation :
260 - 320 EUR
Deux couteaux dit «kriss» indonésien, manche en bois sculpté. XIXe siècle. Longueur: 50 et 43 cm On y joint un couteau d'Afrique du nord