Guy LAROCHE

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Guy LAROCHE
Alliance d'homme en or jaune et gris 18k (750 millièmes) à décor d'une vague bicolore. Tour de doigt: 61 - Poids: 6 g