CARTIER, modèle LOVE

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 500EUR
CARTIER, modèle LOVE
Bracelet rigide ouvrant, en or gris 18k (750 millièmes), à décor de vis (accident et déformé). Signé et numéroté AP6609. Diamètre: 6,5 cm environ - Poids brut: 41 g(*)