Deux bracelets cheveux tressés, la monture... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Deux bracelets cheveux tressés, la monture en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de rubans et d'un médaillon chiffré DP(usures). XIXe siècle. Poids brut: 59 g