Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 63 - L'Huillier & Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18k (750 millièmes) serti de deux petits diamants. Longueur: 48 cm - Poids brut: 11,20 g