Paire de boutons de manchettes et trois boutons... - Lot 67 - L'Huillier & Associés

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Paire de boutons de manchettes et trois boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de cannelures. Poids brut: 17,50 g