Broche cristaux en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 83 - L'Huillier & Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
Broche cristaux en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de petites émeraudes (égrenure). Vers 1960. Longueur: 6,5 cm - Poids brut: 25,7 g