MUST de CARTIER, n° CC381543

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
MUST de CARTIER, n° CC381543
Montre de dame en argent et plaqué or, boucle déployante (accident au barillet et usure). Poids brut: 21,4 g