MOVADO

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
MOVADO
Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes), bracelet articulé en or à décor de cannelures, cadran rond, chiffres arabes (usures). Poids brut: 24 g