BOUCHERON

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 560EUR
BOUCHERON
Montre bracelet de dame rectangulaire en or jaune 18k (750 millièmes), bracelet en or articulé maille serpent, cadran doré et guilloché. Signée Boucheron Paris et n°73.240 Longueur: 18,5 cm - Poids brut: 33,80 g