PIAGET

Lot 96
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 160EUR
PIAGET
Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes) de forme ronde, cadran argenté, bracelet or. Vers 1970. Poids brut: 55,8 g