JAEGER LE COULTRE

Lot 99
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes) modèle dit «Étrier» créé pour Hermès (légère égrenure à la vitre). Rare bracelet d'origine Jaeger en or à attaches arceaux. Numérotée 1306694. Vers 1960. Longueur: 19,20 cm - Poids brut: 72,5 g