Saleron en argent de forme ronde à décor... - Lot 212 - L'Huillier & Associés

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 150EUR
Saleron en argent de forme ronde à décor de motifs géométriques et de quatre réserves gravées de mots en cyrillique. Russie, fin du XIXe siècle. Diamètre: 6,5 cm - Hauteur: 4,3 cm Poids: 72 g