Verseuse en forme d'aiguière couverte en... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Verseuse en forme d'aiguière couverte en argent à décor de filets horizontaux alternés de guirlandes enrubannées, manche en bois. Hauteur: 21,5 cm Poids brut: 582 g