ROUSSEL

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
ROUSSEL
Sucrier couvert en argent à riche décor de rocailles et feuillages, le couvercle surmonté d'une prise en forme de serpent. Il repose sur une bâte ajourée. Poinçon du Maître-Orfèvre Roussel. Hauteur: 9 cm - Largeur: 15,5 cm Poids: 237 g(*)