FINNIGANS

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
FINNIGANS
Saupoudroir en argent de forme tronconique reposant sur une base moulurée. Travail de la Maison Finnigans Ltd Manchester, signé. Hauteur: 16 cm - Poids: 175,5 g