SARAH JONES

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 130EUR
SARAH JONES
Mouchette à bougie en argent à décor d'épis de blé et d'une petite souris assise au sommet. Le manche en acajou tourné. Poinçon de Sarah Jones à Londres (dans sa boîte d'origine). Longueur: 27 cm - Poids brut: 49 g