MAPPIN& WEBB

Lot 237
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 250EUR
MAPPIN& WEBB
Coffret comprenant six petites cuillers en argent émaillé de différentes couleurs, à décor stylisé Art Nouveau. Dans leur coffret. Angleterre, vers 1900. Poids: 38 g