CARTIER

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
CARTIER
Pendulette de tabl e carrée en métal laqué noir et doré, cadran à chiffres romains (usures). Signée et numérotée 7503 01295. Hauteur: 7,5 cm