HERMES

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
HERMES
Boîte rectangulaire couverte à cigarettes en métal argenté ouvrant sur trois compartiments plaqués de cèdre, décor guilloché (léger choc). Signée Hermès Paris et numérotée 45557. Longueur: 22 cm - Largeur: 11,5 cm